• День открытых дверей для старшеклассников

БУ «Сургутский государственный педагогический университет» проводит День открытых дверей для старшеклассников и их родителей 23 марта 2024 г. в 12.00 по адресу: г. Сургут, ул. Артема, д. 9, Культурно-спортивный комплекс. Встреча школьников с 11:00.
    День открытых дверей для старшеклассников.

Данное мероприятие познакомит школьников с условиями обучения в вузе, погрузит их в студенческую жизнь и поможет определиться с выбором профессии.

Просим Вас довести информацию до обучающихся образовательных организаций.

Ссылка на видеоролики о вузе: https://cloud.mail.ru/public/KBuf/uJqMdPeJD.Телефоны для справок и консультаций: 8(3462) 77-40-70,  доп. 322, 535, 751. Благодарим за сотрудничество.

Возможности СурГПУ для ОУ_2024