• ПРОЕКТ "Цифровая образовательная среда"

О реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда»

В 2023 году МКОУ Юмасинская СОШ участвует в региональном проекте «Цифровая образовательная среда», который реализуется в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование в 2023 году» Министерства просвещения Российской Федерации.
        В рамках данного проекта школа получила современное интерактивное оборудования для обеспечение образовательного процесса:
        - 14 ноутбуков;
        - 2 интерактивные панели;
        - 4 проектора;
        - 4 магнитно-маркерные доски;
        - 2 вэб-камеры;
        Данное оборудование размещено в учебных кабинетах начальных классов и кабинете математики и применяется с 1 сентября 2023 года.
        Применение данного оборудования в учебной и внеурочной деятельности позволит педагогам и учащимся в полном объёме использовать цифровые образовательные ресурсы, образовательные платформы и т.д.

Фото кабинета