О целевой подготовке специалистов в ФГБОУ ВО СПбГУВМ.
    07 мая 2024, 20:52

Традиционно в Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины поступает молодежь из Вашего региона. Для сохранения этой традиции прошу Вас оказать содействие в привлечении абитуриентов и информировать руководителей предприятий АПК о возможности подготовки специалистов в ФГБОУ ВО СПбГУВМ.
    Об участии в организации мероприятия в рамках федерального проекта «Современная школа».
    07 мая 2024, 20:47

АНО «Центр развития онлайн-образования» является победителем конкурсного отбора на предоставление в 2024 году из федерального бюджета гранта в форме субсидии на финансовое обеспечение мероприятий, направленных на оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей (далее - Услуга), в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (в соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации №711 от 22 сентября 2023 г.)
    О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования,утвержденный приказом Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.
    02 мая 2024, 06:25

День открытых дверей.
    01 апреля 2024, 05:49

Для старшеклассников в СурГПУ
    ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА.
    27 марта 2024, 07:05

Цель данных рекомендаций ─ помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.
    "Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".
    20 марта 2024, 17:10

Стартовала Всероссийская акция "Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".Цель акции - просвещение граждан по вопросам процедуры проведения ЕГЭ по учебным предметам, приобретение опыта и расширение представлений о значимости ЕГЭ родительской общественности, которая позволит снизить психическую напряжённость и тревожность.
    Набор на целевое обучение АО ГК Северавтодор.
    19 марта 2024, 11:16

Заявка кандидата на участие в конкурсе АО «ГК «Северавтодор» на целевое обучение на 2024 год
    День открытых дверей для старшеклассников.
    19 марта 2024, 11:08

БУ «Сургутский государственный педагогический университет» проводит День открытых дверей для старшеклассников и их родителей 23 марта 2024 г. в 12.00 по адресу: г. Сургут, ул. Артема, д. 9, Культурно-спортивный комплекс. Встреча школьников с 11:00.
    Школьная лига Международного инженерного чемпионата.
    12 марта 2024, 06:25

С февраля по май 2024 года пройдёт Основной сезон Школьной лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется в соответствии с Планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденным Распоряжением Правительства Российской Федерации № 366-р от 5 марта 2015 года и Перечнем мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности, а также на пропаганду научных знаний Министерства просвещения Российской Федерации