Онлайн-собрания.
    10 ноября 2023, 18:34

В связи с изменениями в формате итоговых аттестаций в 2024 году запланирована серия общероссийских родительских собраний, где приглашенные члены экзаменационных комиссий разъяснят информацию об изменениях в экзаменах, способах подготовки к ним и выборе будущей профессии. Мероприятие направлено на повышение осведомлённости родителей об экзаменах и снижение внеклассной нагрузки на педагогов. Родители выпускников вашей школы могут принять в участие во всероссийском собрании.
    Мобильное приложение Заступник.
    10 ноября 2023, 09:09

По результатам проведения окружного совещания Департаментом образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры направляем методические рекомендации по использованию мобильного сервиса оперативного реагирования на чрезвычайные происшествия «Заступник»», которое помогает обеспечить безопасность детей, обладает функциями приложения родительского контроля, предоставляет возможность быстрого вызова помощи
    Конкурс «Смотри, это Россия!».
    10 ноября 2023, 08:58

К участию в конкурсе приглашаются команды учащихся от 6 до 18 лет общеобразовательных учреждений, организаций среднего профессионального и дополнительного образования.
    «Включи меня!».
    07 ноября 2023, 21:11

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» осуществляет поддержку проекта «Ресурсный класс: модель инклюзии на основе методов структурированного обучения с технологией ресурсной зоны
    Государственный фонд «Защитники Отечества».
    05 ноября 2023, 10:16

Основной целью фонда является персональное социальное сопровождение ветеранов CBO и семей погибших бойцов.
    Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые».
    25 октября 2023, 14:36

Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» в период с 4 по 6 ноября 2023 года организовано проведение Федерального просветительского марафона «Знание. Первые» (далее – Марафон).