"Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".
    20 марта 2024, 17:10

Стартовала Всероссийская акция "Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".Цель акции - просвещение граждан по вопросам процедуры проведения ЕГЭ по учебным предметам, приобретение опыта и расширение представлений о значимости ЕГЭ родительской общественности, которая позволит снизить психическую напряжённость и тревожность.
    Информация для родителей по реализации программ дополнительного образования.
    14 февраля 2024, 18:23

В рамках проведения информационно - разъяснительной кампании, нацеленной на ознакомление детей и их родителей (законных представителей) с системой реализации дополнительного образования, в том числе персонифицированного финансирования в рамках реализации социальных сертификатов на территории Кондинского района
    21 сентября 2023, 14:36

Приглашаем школьников 8-11 классов на учебно-научные школы ТюмГУ на базе детского центра «Ребячья республика»!
    Всероссийские родительские онлайн - практикумы.
    17 марта 2023, 14:22

Второе полугодие учебного года для выпускников школ – ответственный период профессионального самоопределения и подготовки и сдачи ОГЭ/ЕГЭ. В рамках реализации проекта конкурса Фонда президентских грантов Автономная некоммерческая организация «Национальный центр прикладных социальных технологий» при содействии Российского общества «Знание» приглашает родителей учащихся 8-11 классов на бесплатные Всероссийские родительские онлайн-практикумы «Поступи правильно», которые пройдут в период с 14 марта по 10 апреля 2023 года
    День выбора.
    20 февраля 2023, 09:42

Фестиваль «День выбора» - это один насыщенный день, в течение которого ученики 5-11 классов узнают все о выборе направления дальнейшего образования, познакомятся с самыми востребованными профессиями, а родители получат наиболее полную информацию об эффективной коммуникации с детьми, способов мотивации к учебе, перспективах и возможностях при выборе профессионального направления для ребенка.
    Общая информация об онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет».
    21 декабря 2022, 10:16

Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 29 ноября по 26 декабря 2022 г.
    Стартовал интеллектуальный турнир «Умножая таланты»!.
    19 декабря 2022, 09:16

Участие в турнире поможет прокачать профессиональные и личные качества, попробовать себя в роли исследователя и познакомиться с современными и востребованными профессиями. А победители и призёры получат до 10 дополнительных баллов при поступлении в ведущие технические и IT-вузы страны.
    «Урок цифры».
    12 декабря 2022, 09:28

Проект адресован учащимся 1–11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий. Проведении в период с 21 ноября по 18 декабря 2022 года урока по теме «Видеотехнологии» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры».